Zugfahrplan des Zäyvyr Värgärzvärpünt

Zugfahrplan des Zäyvyr Värgärzvärpünt

Dies sind die Zugfahrpläne des Zäyvyr Värgärzvärpünt (saiferisches Verkehrsverbund). Der Ticketverkauf ist im Moment Online nicht möglich. Der Ticketverkauf ist nur am Ticketautomat oder am Infoschalter des Abfahrtsbahnhofs möglich. Der Preis ist 5,50 $ä pro Station.



Zugroutenplan der ZVV


ZP1 | Büvvyn > Rüzzylänt (Nord-Südroute)

Büvvyn 03:45 - 23:45 Uhr (jede Stunde)
Danfjord Flughafen 04:55 - 00:55 Uhr (jede Stunde)
Danfjord Hbf 05:25 - 01:25 Uhr (jede Stunde)
Nöy-Tänvyört 05:40 - 01:40 Uhr (jede Stunde)
Göpäyzg 06:10 - 02:10 Uhr (jede Stunde)
Bärädyzän 07:00 - 03:00 Uhr (jede Stunde)
Rüzzylänt Hbf 07:30 - 03:30 Uhr (jede Stunde)

ZP1 | Rüzzylänt > Büvvyn (Süd-Nordroute)

Rüzzylänt Hbf 03:45 - 23:45 Uhr (jede Stunde)
Bärädyzän 04:05 - 00:05 Uhr (jede Stunde)
Göpäyzg 04:15 - 00:15 Uhr (jede Stunde)
Nöy-Tänvyört 04:45 - 00:45 Uhr (jede Stunde)
Danfjord Hbf 05:35 - 01:35 Uhr (jede Stunde)
Danfjord Flughafen 06:05 - 02:05 Uhr (jede Stunde)
Büvvyn 06:50 - 02:50 Uhr (jede Stunde)

ZP2 | Danfjord > Kremora (MRS) (Nord-Südroute)

Danfjord Hbf 03:45 - 23:45 Uhr (jede Stunde)
Zäntän 04:25 - 00:25 Uhr (jede Stunde)
Öryän 05:05 - 01:05 Uhr (jede Stunde)
Züz-Väz-Zäyvyr 05:45 - 01:45 Uhr (jede Stunde)
Rüzzylänt Hbf 06:05 - 02:05 Uhr (jede Stunde)
Rüzzylänt Flughafen 06:25 - 02:25 Uhr (jede Stunde)
Kärgärt 06:45 - 02:45 Uhr (jede Stunde)
Oculus Avis (MRS) 09:45 - 05:45 Uhr (jede Stunde)
Kremora Hbf (MRS) 10:15 - 6:15 Uhr (jede Stunde)

ZP2 | Kremora (MRS) > Danfjord (Süd-Nordroute)

Kremora Hbf (MRS) 00:15 - 20:15 Uhr (jede Stunde)
Oculus Avis (MRS) 00:45 - 20:45 Uhr (jede Stunde)
Kärgärt 03:45 - 23:45 Uhr (jede Stunde)
Rüzzylänt Flughafen 04:05 - 00:05 Uhr (jede Stunde)
Rüzzylänt Hbf 04:25 - 00:25 Uhr (jede Stunde)
Züz-Väz-Zäyvyr 04:45 - 04:45 Uhr (jede Stunde)
Öryän 06:25 - 02:25 Uhr (jede Stunde)
Zäntän 06:45 - 03:45 Uhr (jede Stunde)
Danfjord Hbf 07:25 - 03:25 Uhr (jede Stunde)

ZP3 | Danfjord > Starigorod (NVK) (Nord-Südroute)

Danfjord Hbf 03:45 - 23:45 Uhr (jede Stunde)
Gäznyzäl 04:15 - 00:15 Uhr (jede Stunde)
Tömnyg 04:45 - 00:45 Uhr (jede Stunde)
Ülümän Hbf 05:15 - 01:15 Uhr (jede Stunde)
Ülümän Flughafen 05:35 - 01:35 Uhr (jede Stunde)
Zärküt 06:05 - 02:05 Uhr (jede Stunde)
Öryän 06:25 - 02:25 Uhr (jede Stunde)
Wisokaja Gora (NVK) 8:25 - 04:25 (jede Stunde)
Starigorod Hbf (NVK) 10:25 - 06:25 (jede Stunde)

ZP3 | Starigorod (NVK) > Danfjord (Süd-Nordroute)

Starigorod Hbf (NVK) 23:45 - 19:45 Uhr (jede Stunde)
Wisokaja Gora (NVK) 01:45 - 21:45 Uhr (jede Stunde)
Öryän 03:45 - 23:45 Uhr (jede Stunde)
Zärküt 04:05 - 00:05 Uhr (jede Stunde)
Ülümän Flughafen 04:25 - 00:25 Uhr (jede Stunde)
Ülümän Hbf 04:45 - 00:45 Uhr (jede Stunde)
Tömnyg 05:15 - 02:15 Uhr (jede Stunde)
Gäznyzäl 05:35 - 02:35 Uhr (jede Stunde)
Danfjord Hbf 06:15 - 03:15 Uhr (jede Stunde)

ZP4 | Ülümän > Rüzzylänt (Nord-Südroute)

Ülümän Hbf 03:45 - 23:45 Uhr (jede Stunde)
Zäntän 04:05 - 00:05 Uhr (jede Stunde)
Göpäyzg 04:35 - 00:35 Uhr (jede Stunde)
Rüzzylänt Hbf 05:25 - 04:25 Uhr (jede Stunde)

ZP4 | Rüzzylänt > Ülümän (Süd-Nordroute)

Rüzzylänt Hbf 03:45 - 23:45 Uhr (jede Stunde)
Göpäyzg 04:35 - 00:35 Uhr (jede Stunde)
Zäntän 05:05 - 01:05 Uhr (jede Stunde)
Ülümän Hbf 01:25 - 01:25 Uhr (jede Stunde)